Девочки... я в ужасе...
Нам 34 недельки и у нас уже 9 дней вподряд длится токсикоз...
Я читала что это большая редкость-токсикоз в конце беременности. А ведь в начале беременности я тоже 2 месяца промучилась с ним.
Вот ток мне не везет((((((((
А у когото еще такое было? или есть?

