Приветик еще раз. Решила выставить на показ свои старания последнего времени. Увлеклась вязанием, не оттащить от спиц просто. Пока конечно не профи, но уже что то начинаю понимать :-))) Одну кофточку связала уже, осталось пуговки пришить, а вторую начала.Вот показываю детальки... не судите строго, вяжу всего недельку. Размеры сама придумываю, будем ловить моменты, когда будет как раз... И вообще, все на глаз делаю 
