Войти
жду мальчика, 34 неделя Нижневартовск

Хвастаюсь...

Мама мальчика (17 лет) Москва

я кучу журналов накачала)))если интересно,давай мыло-я тебе скину!!а  я вот уже на зиму вяжу-комбинезончик шерсяной))

0
06.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Princessa24@yandex.ru

Спасибо!!! :-)

0
07.06.2008
Пользователь удален
0
16.09.2008
Зверьё моё... :-))) 32 недельки

Похожие записи