Уже были такого характера фотки у девочек...не беремееная-беременная 


Уже были такого характера фотки у девочек...не беремееная-беременная 


Оригинально!!! Последние деньки маскируешься!!!! Мой "пузик" сейчас в кроватке сопит и твоему привет передаёт... Ждемс...
Спасибочки!!! "Сопелочке" твоей привет!!! Пока только из пузика :-))) Надеялась на сегодняшнюю ночь, ФИГ :-))) Опять тишина. Все, завтра сдаюсь в РД.
Да, у нас мальчик будет :-))
Классический "мальчиковый" живот))))).
Красивенько!!!
И мамочка и пузёньчик очень симпатишные!!!
Класс))))) На первой фотке и не скажешь, что беременна ;))))
Ух какое красивое платье! И пузеныш в нем нарядный! :)