Войти
жду мальчика, 42 неделя Нижневартовск

фас-профиль

Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа

Оригинально!!! Последние деньки маскируешься!!!! Мой "пузик" сейчас в кроватке сопит и твоему привет передаёт... Ждемс...

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Спасибочки!!! "Сопелочке" твоей привет!!! Пока только из пузика :-))) Надеялась на сегодняшнюю ночь, ФИГ :-))) Опять тишина. Все, завтра сдаюсь в РД.

0
27.07.2008
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Так вы мальчика ждете?

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Да, у нас мальчик будет :-))

0
27.07.2008
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Классический "мальчиковый" живот))))).

0
27.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Лондон

Красивенько!!!  И мамочка и пузёньчик очень симпатишные!!!

0
26.07.2008
Мама девочки (17 лет) Калининград

Класс))))) На первой фотке и не скажешь, что беременна ;))))

0
26.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Ух какое красивое платье! И пузеныш в нем нарядный! :)

0
26.07.2008
пуз-арбуз Новый фотоальбомчик...

Похожие записи