Войти

Слюни...

irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

,у нас тоже слюни. пузыри и десны набухли..... видимо действительно скоро зубки пойдут

0
11.09.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

ага бывает))))) у меоей крестницы в 3 мес первый зуб вылез

0
11.09.2008

на сайте почти у всех, с кем я общаюсь (у кого дитишкам 1-3 месяца) начали уже слюнки течь, так что это видимо норма :)) И у нас текут ;)

0
11.09.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Ну, радует что не одни мы такие, значит все ок. :-)))

0
11.09.2008
Туся
Всеволод, 18 лет Липецк

Привет, моя хорошая!!! Не волнуйся, вы не одиноки... Мы тоже все в слюнях, а еще кулак как засунем в рот, и как-будто щеткой по деснам наяриваем:)))) И это может все начаться месяца за три, за два до появления первого зуба...

0
12.09.2008

Приветик, дорогая) у нас тож текут, особенно, когда на животик выкладываю-там уже безудержный процесс, видимо))))

0
12.09.2008
Юля
Никита, 17 лет 10 месяцев Москва

у нас тоже пузыри пускает))обычно после еды)

0
11.09.2008

почему далеко? бывает, что у деток и в 3 мес зубки вылазят!!!!

0
11.09.2008
Срыгивания... Слезится глазик...

Похожие записи