Девочки, привет!!! У Никитки что то слишком много слюней стало, прямо иной раз пузыри пускает :-))) Конечно не всегда они у него текут, но раньше я вообще их не замечала. Я слышала, что когда зубки режутся, детки слюни пускают, но нам то до зубов еще далеко, что это может быть, кто в курсе??? Заранее спасибочки.
,у нас тоже слюни. пузыри и десны набухли..... видимо действительно скоро зубки пойдут
0
11.09.2008
Ответить
на сайте почти у всех, с кем я общаюсь (у кого дитишкам 1-3 месяца) начали уже слюнки течь, так что это видимо норма :)) И у нас текут ;)
0
11.09.2008
Ответить
Ну, радует что не одни мы такие, значит все ок. :-)))
0
11.09.2008
Ответить
Привет, моя хорошая!!! Не волнуйся, вы не одиноки... Мы тоже все в слюнях, а еще кулак как засунем в рот, и как-будто щеткой по деснам наяриваем:)))) И это может все начаться месяца за три, за два до появления первого зуба...
0
12.09.2008
Ответить
Приветик, дорогая) у нас тож текут, особенно, когда на животик выкладываю-там уже безудержный процесс, видимо))))
0
12.09.2008
Ответить
почему далеко? бывает, что у деток и в 3 мес зубки вылазят!!!!
0
11.09.2008
Ответить