Одеваю Ника гулять, в соседней комнате спит его двоюродня сестричка, говорю ему "шепотом разговаривай" (сама при этом говорю шепотом), выходим в коридор обуваться, Ник во весь голос " Жопа лазговаливает" Я в ауте спрашиваю "чья" он мне " да ничья, просто жопа лазговаливает". Я вообще ничего не понимая, спрашиваю кто научил так говорить, а Никитка " мам, когда Аня спит, жопа лазговаливает" ))))))))))))))))))))) Пипец, это он мой шепот так понял )))))
Еще один прикол, чтобы не забыть...
Вчера с мужем что-то обсуждали и не заметили как ребенок чихнул. Он нам "я вообще то чихнул" мы естественно, извиняясь желаем "Будь здоров сыночек", нам в ответ " нельзя было слазу так сказать" ))))) И ведь не поспоришь )))) 3г. 2мес.