Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Нижневартовск

*опа разговаривает ))))))))))))

когда мы с братом были детьми, а у нас 7 лет разница, он младший. и он слыша моё "говори шёпотом", отвечал "ты жопа", тк слышал вместо "шепотом" - "жопа ты"

0
07.10.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Лондон

Как всегда - класс!!!!!))))))))))))))))

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Да уж, Катюш, продолжаем коры мочить))))

0
28.10.2011
Новая женщина ))))

Похожие записи