Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 месяцев) Воронеж

Апрель 2020. Вот мы и заболели

Глазго

Я бы анализы все-таки сделала, как минимум кровь клинику. Но а так, вроде бы правильное лечение и виферон, есть. Нас эти свечи не один раз вытаскивали из таких простуд, что вспоминать страшно, и болезнь не давала осложнений, что тоже в плюс.

0
29.04.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Воронеж

Да. Нужно было сделать. В итоге загремели в больницу с обструктивным бронхитом.

0
02.05.2020
Москва

Скорейшего выздоровления🙏🏻.

Весна дело такое, многие болеют детки.

0
26.04.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо и вам не болеть

0
02.05.2020
Береза

анализы сдать не предлагает врач?

0
26.04.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Воронеж

Нет. Не предлагал.

0
02.05.2020
Наша маленькая Степкина четверочка Я следующая

Похожие записи