Заказала в СП худи вот такое:

Думала буду весной носить как "платье",то есть просто под колготки и ботиночки.
Вот вчера пришло оно,меряю-а оно еле-еле попу прикрывает(размер там един,то есть под себя выбрать нельзя,они стандартные),то есть теперь только если под джинсы носить,а под джинсы оно смотрится как обычная толстовка. Ещё на фотке видна талия, а вреале это худи просто квадратное,обычное,мешковатое...Так жалко,ведь я уже представляла как буду гулять в нём с ребёнком-у него похожая кофточка есть с таким мишкой((((
В общем,не верьте фоткам с сайтов,просите лучше фотки вещи в реале...