14 лет

Истерика

так.Вот паниковать не нужно.Малыш родиться и ты забудешь о дуростях,которые приходили тебе в голову.Ты подумай,что будешь его держать на ручках,прикладывать к груди,что он будет тебе улыбаться и тянуть ручки,звать мамой и всячески стараться быть самым лучшим ребенком.... Я думаю,что возможно вы ещё решитесь на сестренку,ведь все в жизни случается)))
25.11.2009
так спокойствие... :) из роддома будешь по телефону мужу ЦУ давать, если что-то неуспешь... главное без нерввов... выспаться нада напоследок :)
25.11.2009
это нормально!!! Я вот только вчера загрузилась, что не хочу рожать.  А самое страшное, это когда уже родишь, и нужно куда-нибудь съездить на пару часов, а он без тебя с бабушкой или с няней, или малыш плачет, а ты ничего не можешь сделать. Вот тут начинается настоящая ответственность.
25.11.2009
Сейчас прочитала твой пост и поняла, что тоже не хочу рожать - мне с моей малышкой так хорошо вдвоем, для полного счастья только папочки нашего рядом не хватает, но он уже в субботу приедет и будет у нас настоящая идилияimageИ только меня посетили эти предательские мысли, как моя красавица недвусмысленно дала понять, что ей уже надоело в пузодомике (вчера это словечко прочитала - очень понравилось) и она не даст нам так просто наслаждаться покоем))) Девушка наша с характеромimage Как же я ее люблю!!!
25.11.2009
Какие мы дуры-бабы! Чесслово...Не пугай ребеночка и не расстраивай,он же все слышит и реагирует.Успокаивайся,все хорошо будет!
25.11.2009
Инн..это волнение перед родами..все через это проходят и ты не исключение..:) у меня тож были такие моменты..я то хотела, то не хотела..но то, что роды встретили бы меня с мужем после 3 месяцев невидения друг друга, а также приблизили бы день, когда мы вообще воссоединимся все-таки перевесило в сторону "хотеть родить":) поверь, для того, чтобы ощутить, что лучше ребенок на руках, чем в животе - это надо родить:) и как только он окажется на руках - ты подумаешь:"вот я, дура, хотела его там оставить" )))) ну и последнее... обратной дороги нет))))
25.11.2009
у меня тоже ностальгия по пузу и беременности. наверно  у тебя предродовая паника, все будет отлично. легких родов!!!!
25.11.2009
не растраивайся все еще будет и не раз.я вот когда родила я неделю рыдала по животу, да и сейчас до сих пор скучаю по нему и жалею очень что нет фоток на память такого счастья как пузико
25.11.2009
Я вот поэтому сейчас нафоткалась напамять о самом счастливом времени в моей жизни!
25.11.2009
молодчина, не плакай все будет хорошо.а пузико еще не раз будет
25.11.2009
а у меня тоже фоточка есть меня в вечер перед родами:)
25.11.2009
Готовность # 2 Вот и мы