У меня сегодня был выходной...выходной от материнства!!!
Результат:новая стрижка, красивые брови, я знаю,ЧТО сейчас продаётся в магазинах (не только детских) и здоровая улыбка на лице!!!!
Эх, чувствую, День Валентина удасться)))
П.С. Хочу сёдня нафоткаться и тогда выложу фотки моего нового имиджа.
П.П.С. Следующий шаг-солярий и маникюр....
Здравствуй весна!!!!!