я всё тут воюю с магазином "берингов пролив". Задрали они меня. Кому интересно, посмотрите дневник с такими же темами. В продолжение истории- не хотят они мне деньги за стиральную машину отдавать. Теперь завтраками кормят...по их законам 10 дней на рассмотрение моей претензии считаются не календарными! (как во всей стране и по закону РФ, а рабочих). Хорошо я с местным отделом потребителей познакомилась и они мне консультации теперь по тел дают. Ууу...довели меня вчера до бешенства. Эта тупая корова, менеджер ёпт, по сервису...ну пробка чес слово. Я понимаю, что она чисто интересы магазина защищает, но понять то меня тоже можно. У меня маленький ребенок! Пакетов с грязным бельем уже куча. Из принципа не стираю на руках и к друзьм не несу. Так вот, эти заразы должны сегодня ответ дать. Ждемс...
Пы.сы.: Если сегодня будет тишина, я завтра в прокуратуру иду. И с первого канала телевизионщиков приглашу. За мной не заржавеет. Я на них управу найду!
