11 лет

пипец товарищи.....веселимся

вот это жесть!!! я вам сочувствую!!!
05.05.2015
это еще ладно. у нас школа 1125 (район Бусиново). в конце сентября моя сестра у двоих свооих девчонок (3 класс) нашла вшей, ну думала, что сходили к девочке одной нечистоплотной в гости. ПОтравила средством "Пара плюс", проходит неделя,  они опять приносят, и так каждый месяц. Причем классуха в школе говрила "это только у ваших детей", и так она оказывается говорила всем родителям которые обращались к ней. Медсестра смотрела только по пробору, ну так фиг найдешь или если посчастливится. Сестра не выдержала, стала детям уже платочки в школу одевать, это после 5ого травления. В итоге детям в школе сделали замечание причем позорное "вы бы еще скафандры одели!". Ну пришла сестра люлей навставляла так,  выяснилось, что вся младшая школа (а это много) страдает вшами, а школа ничего не придпринимает. Вот в прошлом месяце эпопея еще была, сестра написала в санпин, пришла в школу с этим заявлением, там все испугались. дело пока продолжается. 
27.04.2015
у меня бвли в 1 кл после отпуска в деревне. ..выводили страшно. .долго и ваще ужас
17.08.2015
сейчас есть хорошие средства, которые за 1 раз помогают. но вопрос то не в средствах, а в том, что кто-то из родителей следит за своими детьми, проверяет, находит и сразу сообщает в школу, чтоб все другие так же проверили и обработали если нужно. а кто-то втихаря скрывает этот педикулез и никто в школе не знает, и потом начинается паломничество вшей с одной головы на другую (один травит, другой нет, потом наоборот, и так вечный круговорот).
17.08.2015
да ужас
17.08.2015
super_smilies051.gif ужас... 
27.04.2015
Ага, в каком садике вы
26.04.2015
17
26.04.2015
А если не секрет какой номер садика у вас?
26.04.2015
17
26.04.2015
Инн, сейчас расскажу.у нас дважды были.
26.04.2015
С сада тоже принесли?
26.04.2015
да. я думала разнесу весь сад. ц Лизы волосы метр в длину. я 4 часа сидела перебирала. и потом каждый день по полчаса еще месяц высматривала боялась.но я сразу обзвонила родителей. я в род комитет. все телефоны есть. вот и выяснила, что уже были. на хера простите умалчивать. я ругалась прям. мальчишк унамазали раз и довольны и дальше молчит, а девчонкам косищи фиг прочешешь.вылечили, а кто-то умолчал опять. через месяц опять та же эпопея. я ругаться к заведующей, если говорю не оповестите всех, и медсестра плохо будет смотреть до министерства дойду.
26.04.2015
Даш, я только что вычесала полудохлую мелкую вшу... в квд завтра не суваться? Гнид больше не попадается
26.04.2015
просмотри завтра еще.яйца ищи. яркий свет — они становятся яркими, а так под цвет волос. приспосабливаются гадины
26.04.2015
одна может прыгнуть .. нагадить море. и опять спрыгнуть
26.04.2015
Вши могут не только через чужие заколки перебраться. Они прыгают еще. Говорят. в метро можно легко подцепить.
26.04.2015
Вши не прыгают))) ) только через головной убор или выпавший волос
26.04.2015
Чем голову обрабатывали? У меня сын принёс 2 года назад из школы. 3 раза выводила. И маленькому тоже. Практически все средства убивают только вшей. А гнид нет. Я и вычёсывала по 25 раз. Но если хоть одна останется, то всё по новой. Гнид убил только Пара-плюс. Я в ауте была 3 раза всё стирать и вычесывать обоих и себя заодно...
25.04.2015
Ой, не пугайте меня. Я купила Пара нит, буду надеятся что с первого раза нам помогло
25.04.2015
Офигеть! Ну, честно говоря, в некоторых садах халатно относятся к детям, что не удивительно... Хорошо, что сейчас волосы состригать не нужно. Но вещь жутко неприятная.....(((
25.04.2015
Я ее с ножницами сегодня поймала, челку успела чуток чикнуть)))) сама хотела себе решить все вопросы))))
25.04.2015
Креативит как мама)
25.04.2015
Эта креативщица тут мне заявляет- мама, я тебе щас кофту свяжу, я умею))))) скоро подрастет помошница, хоть будет кому доверить сшивать изделия. Во у нас работа попрет)))))
25.04.2015
Вот-вот! скоро свой семейный бизнес можно будет открыть!
26.04.2015
Конечно, головные уборы и расчески должны быть индивидуальными, согласна. Но подцепить вшей можно и без них. Я в школе подцепила вшей. Сидела за одной партой с девочкой, от которой они и перепрыгнули ко мне)) А уж в садике не удивительно, они там все трутся друг об друга, сидят на полу, играют, обнимаются.
25.04.2015
ужас какой, а я думала они не прыгают
25.04.2015
Я просто не знаю как они еще могли ко мне забраться в голову)) Вообще, на сколько я знаю они прыгучие. Или блохи или вши) Помню, как мы у кота блох ловили big_smiles_162.gif Но судя по всему, и те и другие))
25.04.2015
фу, как вспомню...аж тошнит big_smiles_127.gif  еще салаты щас есть стала с семенем льна,для здоровья,  так ваще капец)))))
25.04.2015
Аха))) представляю super_smilies007.gif
25.04.2015
смешно вам))))
25.04.2015
Вообще брр, как вспомню! Голова жутко чешется и осознание того, что в твоих волосах кто-то живет, срет и рожает))) Не хотела бы я такую участь для своего ребенка. У меня хоть и мальчик, но я люблю когда он волосатенький))
25.04.2015
ахаха ха ха ха, срет и рожает)))))))) ну я патстолом))))))))
25.04.2015
Именно этим они там и занимаются)) Срут и откладывают личинки  big_smiles_162.gif Ну и кровушку, сосут, разумеется((
25.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
о нас...