Войти
Иннеска
Анастасия, 17 лет 1 месяцМаксим, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Срочно вопрос про пособие

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

свид-во и копия и заявление - на работу

в собес: свод-во, копия, ф9 с регистрацией ребенка, справка из ЖК о постановке на учет, копии и ОРИГИНАЛЫ ОБОИХ ПАСПОРТОВ РОДИТЕЛЕЙ. вроде все

0
30.06.2009
Иннеска
Анастасия, 17 лет 1 месяцМаксим, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

Только вот не поняла, что за справка из ЖК. Мне там ничего не давали. Только в роддоме, Загсе и жилконторе.

0
30.06.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

рассказываю. ЖК дает справку - не дает - тряси, выпишут, что ты встала на учет у них до двадцати недель (нам указывают, в какие недели вставала)

0
30.06.2009
Иннеска
Анастасия, 17 лет 1 месяцМаксим, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Блин, такой справки нет image Только давали справку до 12 недель, чтобы на работе 300 рублей получить.

В Собес звонила несколько дней. Никто трубку не берет вообщеimage

0
30.06.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

еще раз нужна такая же справка, как тебе давали

0
30.06.2009
Иннеска
Анастасия, 17 лет 1 месяцМаксим, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

На сайте про пособия читала, на работу тоже нужна форма-24 с ЗАГСа. А выдали всего 1 штуку.

0
30.06.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

на работу ничего более не нужно. какая это форма из загса? я ничегоне давала

0
30.06.2009
Иннеска
Анастасия, 17 лет 1 месяцМаксим, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

на сайте прочитала, что форма 24 нужна (ну это справка о рождении с ЗАГСа). Вот сайт

http://www.kukuzya.ru/page/edinovremennoe-posobie-pri-rozhdenii-rebenka

Посмотрим. Завтра муж на работу заедет.

0
30.06.2009
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

Справку ф-24 я отдала только на работу.А в ЖК выдают справку для собеса после того,как ты им отдашь выписку из РД.

 

0
30.06.2009
Иннеска
Анастасия, 17 лет 1 месяцМаксим, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Люлю!!!!

Выписку из роддома я отдала на 10-ый день после выписки, когда на осмотр ходила. Про справку даже никто не заикнулся. А ф-24 говорят можно и копию.

0
01.07.2009
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

Странно,.Просто эта справка из ЖК идет в СОБЕС обязат-но.Короче,не поленилась и пишу тебе из купленной брошюрки список док-в.Для СОБЕСА:

-заявление

-паспорта обоих род-й+ксерокоп разворота с фото и страницы с адресом регистр-и по месту жит-ва

-св-во о браке+ксерокопию

-справки о своей регистр-и и ребенка по месту жит-ва в СПб (форма№9)

-св-ва о рожд-и всех детей в данной семье+ксерокопии

-справку,подтвержд-ю постановку матери на мед учет по бер-ти в срок до 20 нед (обяз-но наличие углового штампа,треуг печати,подписей леч.врача и зав.отд-м.)

Для бухгалтерии на работу:

-заявление

-справку о рождении реб из загса(форма №24)

-справку с места раб второго родителя о том,что данное пособие ему не назнач-сь-в случае,если оба родителя работают

-если второй родитель не работает,то предост его труд кн+ксерокопия тит листа и разворота о последнем месте работы.

Вот такие вот нужны док-ты.image







image
0
01.07.2009
Иннеска
Анастасия, 17 лет 1 месяцМаксим, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое, Люлю!!!

Список хороший. Т.к. до СОБЕСа я не дозвонилась. А точный список нигде и не узнать.

А как долго вам карту делали? И может ли муж в СОБЕС съездить и сам написать заявление?

0
02.07.2009
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

Ко мне можно на ты))).если честно,то я еще до собеса не дошла,поэтому ничего сказать не могу.буду на след нед заниматься пропиской ре,а потом в собес пойду.

0
02.07.2009
Как увеличить кол-во молока Крем или мазь от аллергии

Похожие записи