Кто в Питере живет и получал пособия ПОМОГИТЕ!!!
Получаю два пособия по рождению. Одно на работе 9 тыс руб с копейками, второе в Собесе при рождении первого ребенка 16 тыс руб с копейками.
Вот вопрос, какие документы нужны на работу, а какие в Собес? Т.к. документы у меня в одном экземпляре (справка с ЗАГСа ф-24 и форма 9 (прописка)).
Только давали справку до 12 недель, чтобы на работе 300 рублей получить.