Девочки!!!!
Вот подумала поднять тему, на что нужно обратить внимание, при покупке вещей малышам.
Я начну, а может кто-то дополнит.
При покупке вещей, обратите внимание, чтобы резинка на вещах была не тугая. Особенно касается импортных вещей. Шапочки покупать лучше со швами наружу, либо с внутренней подкладкой (у нас некоторые, хотя и не маленькие, оставляют след на голове, а это не есть хорошо). Ещё очень важное. Обращайте внимание, чтобы не было пуговиц (заклепок) на спине (по позвоночнику). Перед родами накупила вещей в одном магазине и даже не обратила внимание, что все заклепки по позвоночнику. Ничего не носим 
У меня вроде бы все, если что-то вспомню, то дополню.
Может у кого-то ещё какие-то замечания?

