Поставил брат в квартиру дверь крутую!!!! И замок такой же. Который закрывается во все стороны (т.е. с четырех сторон). Ну всегда же стараешься выбрать более хорошее!!!!
Захлопнул как-то дверь, а ключи забыл. Вызвал то ли МЧС, то ли ещё кого.
Вскрыли дверь. Да не просто вскрыли, а за 1 минуту, если не меньше. Просверлили маленькую дырочку 2-3 мм и все. Ничего не ломали!!!! А дырочку заклеили.
Вот тебе и надежность. Несколько секунд работы и дверь открыта!!!!
