Сегодня, день рождения сына, в 8.30 повезут на плановое КС. Страшно, волнительно, жду встречи... Мандраж.....Почему то хочется плакать.....то ли от радости то ли от страха...
Сегодня, день рождения сына, в 8.30 повезут на плановое КС. Страшно, волнительно, жду встречи... Мандраж.....Почему то хочется плакать.....то ли от радости то ли от страха...