Войти
Инночка
Сереженька, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Вот такой вот "цветочек" ;))

людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

ПРАВДА? ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕТЕ ПОЛ? НЕУЖЕЛИ ПРЯЧЕТСЯ?

0
14.03.2009
Инночка
Сереженька, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Видимо пряечтся... Я уже и сама не знаю кто там, что-то никаких предчувствий..

0
14.03.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Мне говорили - если прячет свои прелести,то девочка! они всегда стеснительные.

0
14.03.2009
Инночка
Сереженька, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Хм....Муж мальчика хочет до умопомрачения ...))))

0
14.03.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Инночка
Сереженька, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Может... В любом случае осталось еще одно УЗИ, а там уж либо покажет либо нет...))

0
15.03.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

У меня мальчик прятался.. Еле уговорили на УЗИ свою тайну открыть. Одну ножку он всё же отвёл))))

0
14.03.2009
ирэн
Тимошка, 22 года 6 месяцевAнютка, 17 лет 11 месяцев Прага

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Мы только в 32 недели узнали кто у нас, так что еще не все потеряно. Все равно шансы 50 на 50 процентов,т.е. либо мальчик,либо девочка

0
14.03.2009
Инночка
Сереженька, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

А у вас тоже прятался малыш?? И кто в итоге оказался мальчик или девочка??

0
14.03.2009
ирэн
Тимошка, 22 года 6 месяцевAнютка, 17 лет 11 месяцев Прага

1 раз мальчик, второй раз девочка, они у меня скромные оказались только в 33 и 32 недели узнали кто там

0
14.03.2009
Инночка
Сереженька, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Ясно, т.е. мальчик тоже прятаться может))))

0
14.03.2009
Anna
Анастасия, 17 лет Ярославль

Здорово, классная фотка. А я вот до сих пор даже не сфоткалась в своем положении, все руки не доходят.

0
14.03.2009
Инночка
Сереженька, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Я вот решилась сегодня-на память))

0
14.03.2009
Anna
Анастасия, 17 лет Ярославль

Правильно. Очень красиво, хорошая память будет!

0
15.03.2009
Мария
Ярослав, 17 лет 4 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Владимир

Ой, какой животик хорошенький!

0
14.03.2009
Инночка
Сереженька, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Эх, вот только почти весь в растяжках..

0
14.03.2009
Мария
Ярослав, 17 лет 4 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Владимир

Ну с этим ничего уже не поделаешь, остается только смириться... У меня тоже весь живот в растяжках после родов...

0
14.03.2009
Инночка
Сереженька, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо))

0
14.03.2009

Красота!!!!!

0
14.03.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Инночка
Сереженька, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Да это мыло такое)) Пошла мыться , пришла в голову идея, мужа позвала-он щелкнул))

0
15.03.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Инночка
Сереженька, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Да они скорей больше для красоты нежели для пользы) Их можно просто растворить в воде , ну или намылиться, правда мыляться они не очень. Скажем так, они для тех случаев когда вообще под рукой никакого мыла больше нет....))

0
15.03.2009
Наталия
Тёмка, 21 год 2 месяцаМилана, 17 лет 2 месяцамой ангелок Машенька, 22 года 10 месяцев Реутов

какая красота , очень нежно))))))

0
25.03.2009
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

какой пузеныш))))))) красивая фотка =))

0
14.03.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Хорошенький!!!!

0
14.03.2009
Саша
Милана, 16 лет 9 месяцев Пятигорск

Красота!

0
14.03.2009
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

Классно так!

0
14.03.2009
Беременность и растяжки((( Выделения :(((

Похожие записи