Мой живот на 31-й неделе, кто там пока еще не знаем......
Вот такой вот "цветочек" ;))
Видимо пряечтся... Я уже и сама не знаю кто там, что-то никаких предчувствий..
Мне говорили - если прячет свои прелести,то девочка! они всегда стеснительные.
Может... В любом случае осталось еще одно УЗИ, а там уж либо покажет либо нет...))
У меня мальчик прятался.. Еле уговорили на УЗИ свою тайну открыть. Одну ножку он всё же отвёл))))
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Мы только в 32 недели узнали кто у нас, так что еще не все потеряно. Все равно шансы 50 на 50 процентов,т.е. либо мальчик,либо девочка
А у вас тоже прятался малыш?? И кто в итоге оказался мальчик или девочка??
Здорово, классная фотка. А я вот до сих пор даже не сфоткалась в своем положении, все руки не доходят.
Да это мыло такое)) Пошла мыться , пришла в голову идея, мужа позвала-он щелкнул))
Да они скорей больше для красоты нежели для пользы) Их можно просто растворить в воде , ну или намылиться, правда мыляться они не очень. Скажем так, они для тех случаев когда вообще под рукой никакого мыла больше нет....))


