Инна Москва !!!!!!!!!! Девчонки, привет!!! Сто лет не была на сайте! То одно, то другое! Ну теперь у нас с мужем "по интернету", поэтому я могу снова радоваться жизни! Я вижу, мамочек на ББ за последнии два месяця стало БОЛЬШЕ, я вас от всей души поздравляю!!!)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Инна Москва Да, я даже соскучилась! 0 17.11.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 05.01.2008 Ответить Поилка!!! Посоветуйте! Похожие записи Весенняя Я ))) ... С чего бы начать… 7дпп, 4-й перенос 2-х пятидневок, хгч 0 Немного не в тему ....... Спустя 12 лет я снова здесь =)) Пост с юмором как всегда =)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027