Войти
Инна
Артур, 19 лет 1 месяц Москва

Посоветуйте!

Анюта
Маргарита, 19 лет 2 месяца Москва
на юго-западе есть хорошая церковь, рядом с мгу. мы крестили ....ну мы отдельно не договаривались, но были одни. Моя подруга там же крестила, но они договаривались, что бы быть одни.
0
19.11.2007
Инна
Артур, 19 лет 1 месяц Москва

Церковь на ул.Косыгина??? Ну вот тоже к этому варианту склоняемся.

"
0
20.11.2007
Анюта
Маргарита, 19 лет 2 месяца Москва
Я улицу не знаю. Но если мы думаем про одну и ту же, то очень рекомендую. Она какая то добрая)
0
20.11.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Я крестила дочь индивидуально. Мы с мужем посчитали, что она очень маленькая и слушать многоголосый ор всех крестящихся в этот день нам не хотелось. Плюс, она у нас девочка достаточно пугливая, не хотелось ее травмировать больше, чем нужно.

Был будний день, в церкви только мы и крестные, за 40 минут батюшка совершил Таинство.

У меня альбом сделан с Вариного крещения, если хочешь - посмотри. Единственное, крестились мы в Тверской области.

0
18.11.2007
Пользователь удален
0
24.04.2008
Инна
Артур, 19 лет 1 месяц Москва
То есть, для тебя неважно было насколько много суеты вокруг и отдельно не хотелось?
0
18.11.2007
Пользователь удален
0
24.04.2008
!!!!!!!!!! Концептуально!

Похожие записи