Инна Москва Концептуально! Вид из нашего окошка)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nadezda ну просто мечта!!! а мы на 1этаже ...никакого вида...завидую белой завистью)))))" 0 05.12.2007 Ответить Инна Москва !!! 18 этаж !!! Кайф !!! 0 20.11.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 17.12.2008 Ответить Инна Москва У нас целых 3 лифта!!! Мала вероятность... 0 20.11.2007 Ответить Аааааа Москва Высоко сижу-далеко гляжу))))))))))))Красота. 0 20.11.2007 Ответить Леола Москва супер!!! так высоко))) 0 20.11.2007 Ответить Посоветуйте! Мы Кушаем сами!!! Похожие записи однажды утром.... чехол и маячок для ножниц Наша красота... Окошко в детской... лимончик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027