Инна Москва Как Арчи играл в "сломай и доломай". Началось!!! Первой жертвой стал факс. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Москва видать будет знатоком техники .. ведь надо точно знать что к чему крепится и насколько сильно 0 12.01.2008 Ответить Инна Москва Что верно, то верно! 0 12.01.2008 Ответить Всех-всех с прошедшими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О еде. Похожие записи Кажется я все сломала Сломана и бессильна... Мама, не сломай мне жизнь... сломала себе жизнь Играем в 2,7 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027