Поехала сегодня на прием, а у меня третий день давление высоковатое и ноги оч отекли да и в моче есть немного белка так вот мне и говорят езжай за вещами и айда к нам в стационар.. Вот девочки сижу, посмотрели меня говорят готовность хорошая немного покарались там теперь живот болит:) сказали денька два понаблюдают а там и рожать наверное, ну домой меня уже не пустят сказали.
Таз у меня нормальный головка вроде тоже у него нормальная тока слоник:))) ну вот девочки со дня на день ждите от меня вестей:))))
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Луганск
счастливая ты-тебя оставили рожать).а я только из роддома-обратно отправили.тоже с отеками.готовности нет к родам.а тебе удачи и безболезненных родов!
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Луганск
читала твой пост-невезучие мы какието)
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Иркутск
Ничего ничего:))) у меня пока тихо:) так что вы везучие что вы дома а не в больнице с капельницами:))))
0
12.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Петрозаводск
Это да) радует... я вот даже в кафе решила выбраться))) когда еще будет возможность такая
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Иркутск
удачи тебе!!! быстро и легко родить!!! так здорово! быстро твоя Б прошла. читаю тебя с самых первых неделек:):):)
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Иркутск
Спасибо:) ой да сейчас уж кажется что быстро:) но еще нужно родить а пока стационар:) интересно:) приятно слышать:)
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Иркутск
А ты в каком рд? спи больше! хотя в рд это, конечно, почти нереально:( родииишь! куда денешься:) хотя я в первые роды уже собиралась в окошко броситься лишь бы прекратились схватки!!!:) щас так смешно это вспоминать:):):)
0
12.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Реутов
Ну вот, )))) Удачи тебе! Будем ждать новостей))))).
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Иркутск
Пасиб, пока тихо:)))) сразу огромный пост напишу если начнется:))))))
0
12.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Реутов
Я сама уже переживаю, как будто тоже в стационаре уже!)))) Совсем скоро всем нам это предстоит....Пока у меня все тихо-мирно, боюсь вот, как начнется резко!
0
12.10.2011
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 17 лет)
Москва
Как!? Ты покинула меня! Ну и дела, неужели и ты скоро в развитие перейдешь, а я тут еще буду, как древняя куковать?
. Ты хоть пиши сразу как рожать начнешь, я за тебя кулаки буду держать))). И удачи, поправь свои почки и беги рожать здоровой мамочкой!
. Ты хоть пиши сразу как рожать начнешь, я за тебя кулаки буду держать))). И удачи, поправь свои почки и беги рожать здоровой мамочкой!
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Иркутск
Да с тобой я пока с тобой:)))) пока лечим меня а то давление блин высокое
0
12.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Новосибирск
ааааааа,масик!!!!!и ты уже почти отстрелялась!все будет хорошо!готовься!мы с тобой!
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Удачи, удачи, удачи!)))))))) Я уверена, что все пройдет супер хорошо! Целую, пиши потом обязательно!
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Иркутск
Спасибо моя хорошая:) лежу пока ничего не происходит:) давление высокое:( чмок
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Легких родов и масика здорового!
п.с. эээх, прям зависть берет )), скоро малявкина увидите )
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Иркутск
:))) спасибо, но пока дня два лечится а там видно будет:)
0
12.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Москва
Ой-ой-ой!!! Уже так скоро!!! Удачи тебе, сил и терпения! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :) Отдыхай и набирайся сил!))
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Легких родов и масика здорового!
п.с. эээх, прям зависть берет )), скоро малявкина увидите )
0
12.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет)
Королев
УУУРРРАА!!!! Легких родов!!!! Скоро будет у нас в ББ поплнение))))

0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Ооооооо!!!!!!!! Если так,то удачи тебе!! Не бойся,мы все с тобой))
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Королев
Удачи моя дорогая!!! Скоро вернёшся домой со своим принцем!!!
0
12.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Петрозаводск
Удачи тебе) Легких родов)))
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Канск
Ооо! Удачи вам и лёгких родов!! Пиши!
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Наро-Фоминск
удачки и легких родов и ждем ждем!!!!!
0
12.10.2011
Ответить