Войти
жду мальчика, 42 неделя Иркутск

Я в стационаре!!!

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Луганск
счастливая ты-тебя оставили рожать).а я только из роддома-обратно отправили.тоже с отеками.готовности нет к родам.а тебе удачи и безболезненных родов!
0
12.10.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск
вот и меня отправили(
0
12.10.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Луганск
читала твой пост-невезучие мы какието)
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Ничего ничего:))) у меня пока тихо:) так что вы везучие что вы дома а не в больнице с капельницами:))))
0
12.10.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск
Это да) радует... я вот даже в кафе решила выбраться))) когда еще будет возможность такая
0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Иркутск
удачи тебе!!! быстро и легко родить!!! так здорово! быстро твоя Б прошла. читаю тебя с самых первых неделек:):):)
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Спасибо:) ой да сейчас уж кажется что быстро:) но еще нужно родить а пока стационар:) интересно:) приятно слышать:)
0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Иркутск
А ты в каком рд? спи больше! хотя в рд это, конечно, почти нереально:( родииишь! куда денешься:) хотя я в первые роды уже собиралась в окошко броситься лишь бы прекратились схватки!!!:) щас так смешно это вспоминать:):):)
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Вот вот нереально:) в областном :)
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Ну вот, )))) Удачи тебе! Будем ждать новостей))))).
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Пасиб, пока тихо:)))) сразу огромный пост напишу если начнется:))))))
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Я сама уже переживаю, как будто тоже в стационаре уже!)))) Совсем скоро всем нам это предстоит....Пока у меня все тихо-мирно, боюсь вот, как начнется резко!
0
12.10.2011
Мама пятерых (от 4 года до 17 лет) Москва
Как!? Ты покинула меня! Ну и дела, неужели и ты скоро в развитие перейдешь, а я тут еще буду, как древняя куковать?. Ты хоть пиши сразу как рожать начнешь, я за тебя кулаки буду держать))). И удачи, поправь свои почки и беги рожать здоровой мамочкой!
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Да с тобой я пока с тобой:)))) пока лечим меня а то давление блин высокое
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
ааааааа,масик!!!!!и ты уже почти отстрелялась!все будет хорошо!готовься!мы с тобой!
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Да моя маленькая уже почти:) а а а лежу капельница стоит а улыбка до ушей что скоро свидимся:)
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
СКОРО))))
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Удачи, удачи, удачи!)))))))) Я уверена, что все пройдет супер хорошо! Целую, пиши потом обязательно!
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Спасибо моя хорошая:) лежу пока ничего не происходит:) давление высокое:( чмок
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Легких родов и масика здорового!

п.с. эээх, прям зависть берет )), скоро малявкина  увидите )

0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
:))) спасибо, но пока дня два лечится а там видно будет:)
0
12.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Ой-ой-ой!!! Уже так скоро!!! Удачи тебе, сил и терпения! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :) Отдыхай и набирайся сил!))
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Спасибо моя хорошая!!!
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Легких родов и масика здорового!

п.с. эээх, прям зависть берет )), скоро малявкина  увидите )

0
12.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев
УУУРРРАА!!!! Легких родов!!!! Скоро будет у нас в ББ поплнение))))
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Ооооооо!!!!!!!!  Если так,то удачи тебе!! Не бойся,мы все с тобой))
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев
Удачи моя дорогая!!! Скоро вернёшся домой со своим принцем!!!
0
12.10.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск
Удачи тебе) Легких родов)))
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Спасибо, я пока еще с вами:)
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
Ооо! Удачи вам и лёгких родов!! Пиши!
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Спасибо:) конечно напишу:)))
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
удачки и легких родов и ждем ждем!!!!!
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
Удачи! Всё будет отлично!
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
Легких родов!!!
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Спасибо:)
0
12.10.2011
Жую грейпфрукт, а настроение какое то говнянное Девочки а я очень даже ничего на фоне

Похожие записи