Войти
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

опять 25!

Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск

Сынуличку наверное не долечили(( Так же как и в моём случае, 20 мая выписали, а 22 у меня опять пошла инфекция. Его просто не долечили, видимо у него инфекция глубоко сидит.

про собачек... оно тебе надо????именно в этом случае. В жизни есть естественный отбор. Так природа забирает лишнее ради равновесия.

0
11.06.2014
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск
ну как не долечили??? как???? мы все доставили! эти дурацкие антибиотки после которых он хромает на ножку!
0
11.06.2014
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск

ну и что что антибиотики. Мне в вену вливали  а потом ещё 7 дней пила и ничего, инфекция в глубине лёгких осталась. Пришлось пить супракс.

0
11.06.2014
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Ну как то не позитивно ((((

0
11.06.2014
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск

жизненно 

0
11.06.2014
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
скорее всего что-то подцепили,госпитальная инфекция называется...блин..
0
11.06.2014
Оксана
София, 14 лет 7 месяцев Даугавпилс
Прискорбно на самом деле. У меня тоже самое было, вышла на работу, больничный брать нельзя. Пока не купила таблетки для  улучшения иммунитета или период адаптации закончился? Не знаю что помогло, но помогло. Держись, нет ничего хуже частых болезней малышей!   
0
11.06.2014
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Оксан, а какие таблетки???? Спасибо! Это правда! Когда болеет малыш ничего не хочется 

0
11.06.2014
Оксана
София, 14 лет 7 месяцев Даугавпилс

Бронхо-мунал (Broncho-munal)

0
11.06.2014
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

Инн, а вы не вырезали аденоиды? ну нельзя уже столько болеть...а витаминчики пьете для поднятия иммунитета??? выздоравливайте!!!!

0
13.06.2014
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск
нет не вырезали, у нас пока показаний к этому нет... мы тут гомеопата нашли... ходим лечимся... надежда у меня на нее...
0
16.06.2014
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

Ну Дай то Бог поможет!!!!

0
17.06.2014
Завязывай с работой, детю не хватает мамы,организм протестует ,у нас со старшей так было, сейчас забила на все, все здоровы ттт. Раз в год сопли дня три и все в порядке.  
0
13.06.2014
Мы дома! покрестились...

Похожие записи