5 июня нас выписали из больницы.... сегодня 11....и опять у нас не дышит нос и есть температура.. это не выносимо!!!! сегодня идем в центр китайской медицины..надеюсь что помогут хоть чем нибудь....мамуля устает с ванюхой...хочу быть с ними...но работать до 15 июля надо обязательно...а дальше буду думать об увольнении....ка не прискорбно...
у нас около дома периодически прибегают две собаки...одна болеет чумкой...у меня был порыв позвонить в службу отлова собак, чтобы ее усыпили и она не мучилась...несколько дней их не было видно..сегодня выхожу а она бедная лежит...уже явно плохая...и такими глазами посмотрела на меня...спаси!!!! аааа сегодня позвоню попробую платно вызвать ветеринара...но где ее потом найти??? они куда то уходят...