Инна Астрахань Сегодня у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Наконец то смогла сделать альбом Ярика , и показать его вам,девочки. Заходите. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Sofochka Санкт-Петербург Господи, какой красавец:))) как пупс:))) 0 14.05.2008 Ответить Инна Астрахань Я с тобою согласна, его так и хочется тискать!!! 0 14.05.2008 Ответить Нам сегодня 40дней!!! Скоро лето, надо подумать о гардеробе. Похожие записи У нас получилось! Получилось или кажется? ) У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Как у нас получилось🤰?!😜 У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027