Да, нашему маленькому пупсёнышу, нашей радости УЖЕ целых 10 месяцев))) 
Поздравляем тебя. наше солнышко, Спасибо тебе огромное за новые чувства, которые ты научил нас испытывать. Расти здоровеньким на радость маме с папой. Мы тебя очень очень любим. И как мы раньше жили без тебя??))
Что мы имеем из достижений на данный момент
- зубов за месяц не прибавилось, всего 7
- ходим за ручку, можем преодолеть дистанцию в полтора метра от мамы к папе и обратно, делаем это очень быстро, но пока приоритетным способом передвижения остаётся ползание: и быстрее, и никого просить не надо;
- из еды не пробывали рыбу, а так каши, супы, мяско, молочку, овощи, фрукты, печеньки всё это едим и, как мне кажется, неплохо
- из ирушек, по-прежнему, любимыми остаются телефоны, пульты управления, зарядки и всё прочее, что НЕЛЬЗЯ, любим листать книжки, ещё проявился дикий интерес к нашему питомцу,
- полным ходом открываем все тумбочки, шкафы, газ плиту, хлопаем дверьми, иногда пальцы закладываем, всё содержимое вытаскиваем
- гулять любим, только ооткрываешь дверь - столько эмоций, а качели просто ОБОжаем, первым делом на прогулке КАЧ - КАЧ,
- знаем, где мама, папа, кошка Леся, где глазки,
НЕмного фоточек




