Что же за беда уже 8 месяцев а зубок так и нет и вроде уже и признаки были а ничего в ротике не показывается начинаю переживать
У нас у старшей дочки тоже первый зубик вылез в 9 месяцев и 1 одинь, и к 12-и месяцам вылезли все, что положены к этому сроку.
0
17.04.2011
Ответить
У нас первый зубик вылез в 10,5 мес, тоже очень переживала, а они потом как грибы...
0
17.04.2011
Ответить
у нас 1 зуб вылез в 10 месяцев 4 дня,так что не переживай))))до года обязательно появятся)))
0
17.04.2011
Ответить
у нас первый зуб вылез в девять мес. и ничего!потом пачками полезли!)))
0
16.04.2011
Ответить