Войти
жду девочку, 38 неделя Таганрог

НаверноЕ это треники!!!!

Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Настоящие болезненные,а не просто камнем сводит живот!!)))))))так что поверьте отличишь!!!)))

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

А я то надеялась)))))

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Жди,жди)))своего часа!))мне вот даже раскрытие мое в 2 пальца не помогло в роддом уехать;(((может через 2 недели нагуляю чего

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

У тебя сейчас открытие в 2 пальца???

0
14.08.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Калуга

Инуся, у всех это индивидуально !! Я  сама запарилась ждать уже )))по этому терпим еще чуток !! как "это "начнется не перепутаешь не с чем ,а вот когда......неизвестно 

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Оооой было бы круто, если бы перепутала роды с трениками, все не больно и быстро big_smiles_162.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

в первые роды у меня так за 2 недели было,в эту хз,за пару днейй)

0
14.08.2013
Время летит незаметно.... Прием у Г.

Похожие записи