Примерно каждый час мой живот превращается в камень, и так на протяжении дня, а может и двух, просто значение не предавала этому! Интересно это треники у меня??!!!! И вообще через сколько после такого состояния обычно рожают!!!???? 
жду девочку, 38 неделя
Таганрог
НаверноЕ это треники!!!!
Мама мальчика (12 лет)
Вест-Палм-Бич
Настоящие болезненные,а не просто камнем сводит живот!!)))))))так что поверьте отличишь!!!)))
0
13.08.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет)
Калуга
Инуся, у всех это индивидуально !! Я сама запарилась ждать уже )))по этому терпим еще чуток !! как "это "начнется не перепутаешь не с чем ,а вот когда......неизвестно
0
13.08.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Таганрог
Оооой было бы круто, если бы перепутала роды с трениками, все не больно и быстро
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
в первые роды у меня так за 2 недели было,в эту хз,за пару днейй)
0
14.08.2013
Ответить