Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 14 лет) Крайстчерч

Люблю его, поганца

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Отличный настрой!!!!!! Любить и быть любимой- счастье)))))  А где вы познакомились....???? ..что-то эту историю я не слышала

0
06.09.2009
Мама четырех (от 17 лет до 30 лет) Крайстчерч

Служебный роман, соблазнила начальника по пьяни... Ха-ха! А история у меня в самом начале дневника.(прошу прощения, но никак не получается ссылку вставить)

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Какая молодца)) Очень интересно))) Почитаю )  ...Это очень полезно вспоминать иногда о настоящих чувствах!!

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сидней

Хороший муж image А папа мальчишек где живет? В Новой Зеландии?

0
08.09.2009
Мама четырех (от 17 лет до 30 лет) Крайстчерч

Да, мы вместе приехали, через год разбежались...

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Одесса

Вот за ответ "четыре моих" склоняю голову! А девушки на папу здоровски похожи)))

0
06.09.2009
Мама четырех (от 17 лет до 30 лет) Крайстчерч

Это, собственно, и послужило толчком к посту... Мы с малышками гуляли, люди останавливаются, задают "близняшные-двойняшные" вопросы, спрашивают, есть ли ещё дети или планируем ли мы ещё детишек. Многие знают, что у Мишки раньше детей небыло, дико удивляются, когда он говорит, что есть два уже здоровенных пацана, что говорит о них, как о наших общих детях.

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
Как здорово))) Всем бы таких чувств как у Вас!!! ттт))))))
0
06.09.2009
Мама четырех (от 17 лет до 30 лет) Крайстчерч

От всей души желаю всем такой любви! И даже лучшей и большей!

0
06.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

забавно выглядит))

0
06.09.2009
Мама четырех (от 17 лет до 30 лет) Крайстчерч

По моему он выглядит моложе меняimage

0
06.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

ну ка дай фотку где вы вместе

0
07.09.2009
ЧУДО Мама спит, она устала...

Похожие записи