Мой муж... Люблю его потому, что с ним ненужны слова- его глаза говорят о любви без слов... Люблю, потому что на вопрос, сколько у вас детей, он отвечает без пауз и раздумий- четыре... Вот так просто, без подразделений на "твоих" и "наших"... Люблю, потому что люблю... 
Люблю его, поганца
Отличный настрой!!!!!! Любить и быть любимой- счастье))))) А где вы познакомились....???? ..что-то эту историю я не слышала
Служебный роман, соблазнила начальника по пьяни... Ха-ха! А история у меня в самом начале дневника.(прошу прощения, но никак не получается ссылку вставить)
Какая молодца)) Очень интересно))) Почитаю ) ...Это очень полезно вспоминать иногда о настоящих чувствах!!
Хороший муж
А папа мальчишек где живет? В Новой Зеландии?
Да, мы вместе приехали, через год разбежались...
Вот за ответ "четыре моих" склоняю голову! А девушки на папу здоровски похожи)))
Это, собственно, и послужило толчком к посту... Мы с малышками гуляли, люди останавливаются, задают "близняшные-двойняшные" вопросы, спрашивают, есть ли ещё дети или планируем ли мы ещё детишек. Многие знают, что у Мишки раньше детей небыло, дико удивляются, когда он говорит, что есть два уже здоровенных пацана, что говорит о них, как о наших общих детях.
От всей души желаю всем такой любви! И даже лучшей и большей!
По моему он выглядит моложе меня