Этого я и боялась... У меня заклинило спину... Лежать невозможно, стоять и двигаться тоже. Сижу на стульчике в позе ЗЮ. Внизу позвоночника и в правой ноге стреляет каждую секунду. Снова защемило нерв, а ведь я уже почти забыла, что так бывает, последний раз года четыре назад такое было. Придётся пить обезбаливающие и противный вольтарен, от которого у меня желудок болит. У детей каникулы, мышатам 5 месяцев сегодня, мы отметить хотели, а на что я теперь годна? Все планы насмарку!