Эксперимент...

Такие вы активные)) молодцы) а мы чего-то пока с Макаркой в свет почти не выходим.. В гости только один раз к друзьям заходили на этой неделе.. Ну и к маме иногда приезжаем по делам...А в бассик после 4х пойдем... У нас там то ли с 3х, то ли с 4 х месяцев в группы берут.. А раньше я и не хочу... А то он у нас непредсказуемый... Может раскричаться, а мне в общественном месте этого не хочется совсем....Вода 27 градусов это круто, конечно!! А дома вы в скольки плаваете? Мы пока только до 31-32 довели... Наверное, меньше 30 и не будем опускать..только если обливашки холодной водой решим ввести..
28.04.2013
ооо закаляете )) мы считай в кипятке тогда купаем )) надо бы тоже снижать. А то 39 - это горячооо
29.04.2013
Мы начинали с 37))Потом опускали чутка в каждое купание.Но вода из бассейна всю систему сломала))Ребенок офигел!
29.04.2013
39?))))) офигеть!!! А зачем так много??? Не боитесь перегреть Настюху? Ведь даже новорожденных в 37 купают...Только резко не снижайте... И в бассейн вам пока рано, а то дочка офигеет от температуры воды в бассейне..
29.04.2013
да в бассейн мы пока и не решились ещеи хочется и не уверенна я, сыпь у нас эта гадкая то есть то нет, с ней не хочется, да и действительно надо б к более прохладной воде приучить. А Настёна у нас уж больно теплолюбивая, вот и плавает в горячей (ну это я так думаю, а может все и нетак на самом деле), будем снижать, а то и правда че эт мы глупые предки не приучаем к нормальной температуре. Вот кстати, я сама такая, купаюсь в кипятке, а папа наш наоборот любит попрохладней (веселье у нас выходит, если вместе в душ залазием , я ох как мерзну)Зато я в конце холодной водой  - это у меня типа контрастный душ.
29.04.2013
У нас так же.. Он кричит, сто я его ошпарю, а я, что нельзя в такой холодной мыться... Просто мы то, ванну принимаем...балдеем в теплой водичке, а Макарке заплывы устраиваем, именно плаванье как в бассейне, а не расслабление в теплой ванне..
29.04.2013
Спасибо!Мы стараемся быть активными.Ситуации разные бывают,пытаемся Арьку приспособить.Да,Оль,бассейн-это очень хорошо,но действительно очень напряжно(испытано)!Хотя...В 4 месяца может все иначе будет.Остальные же приноровились))Мы дома так же купаем как и ты))32 градуса.Это рекомендуемая температура.Она и в бассейне до нашего прихода такой была)))Но по техническим причинам что-то не свезло в тот раз.Инструктор за это перед всеми извинялась.Но ей целиком не понять.Она в гидрокостюме и чувствует все только руками и ступнями)))
29.04.2013
ой как здорово ))) эх тоже надо бы собраться вбвссейн, ну хотя подумаем еще, а что за упражнения, описать сможешь, а то мы б у вас поучились, да тоже в ваной если это можно потренировались
28.04.2013
Опишу то,что в состоянии!))Т.к. некоторые реально не смогу.Кроль-сперва только руки(поочередно и вместе),затем только ноги(поочередно и вместе).Брасс-аналогично.Велосипед,прыжки в воде(как бы на волнах).Соответственно дома места нет,чтобы вдвоем уместиться.Поэтому круг в помощь.Он фиксирует,а ты проделываешь все эти  манипуляции))
28.04.2013
А чего вы в поликлинике не узнаете про бассейн? По моему только в ЦАО (в старых зданиях) их нет, а в более новых поликлиниках есть бассейны для малышей в здании поликлиники:)
28.04.2013
Я в курсе!))И у нас его НЕТ!Я в нашей поликлинике даже не обслуживаюсь.А ездить на другой конец Москвы туда,где проходим диспансеризации-не вариант,увы((
28.04.2013
Ясно:)
28.04.2013
Будничное! Растем)