Я знаю что опущение живота не факт, но кто знает...У меня тоже опустился с Егором рано, в 34-35, а родила ровно в 40. Сидите еще пока, рано вам)
0
10.01.2012
Ответить
побаиваюсь))на всякий случай сложила вещи на выписку...)
0
10.01.2012
Ответить