Войти

Сильно опустился живот......ждать раньше....?

Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Я знаю что опущение живота не факт, но кто знает...У меня тоже опустился с Егором рано, в 34-35, а родила ровно в 40. Сидите еще пока, рано вам)

0
10.01.2012

побаиваюсь))на всякий случай сложила вещи на выписку...)

0
10.01.2012
поход в океанариум Первый поход в сад

Похожие записи