Войти

Мой абрикосовый город

Лучший ответ

Валерия
Надежда, 12 лет 9 месяцевЕкатерина, 6 лет 1 месяц Новосибирск

У нас тоже тепло,хотя еще ничего не цветет.Но снег уже расстаял почти и чистый асфальт.Дети сегодня гуляли вессь день.То ролики ,то самокат ,то велосипед ,то мяч и бамбинтон.Хочется тепла и лета.

0
06.04.2024
Rufa Mammadova
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку

Как же это красиво! Ураааа ...

0
14.04.2024
Неполадки у блога? Осень в сиреневом цвете

Похожие записи