А год Лошади на носу

Кто-то к школе готовится, кто-то летние витамины по банкам на зиму закрывает, кто-то на морях или дачах отдыхает, а я уже чую приближение Нового года. Начался предновогодний зуд, охота на игрушки и растрата бюджета на елочное стекло. И не только стекло. Моя давняя любовь - лошадка в майолике. Давно хотела ее, все откладывала покупку, пока она не пропала из продажи. А тут нежданно случилась встреча. Еще и повод достойный - грядущий год Лошади. Ну красотка же)

Какая красотка 😍