
Традиционная задолбательная ОРВИ.
На улице жара, на градуснике пожар, в груди вообще адово пекло. Есть и плюсы: подтягиваю хвосты по учебам, пока сижу на больничном.
Всем здоровья. Люди, не болейте. Это противно

Традиционная задолбательная ОРВИ.
На улице жара, на градуснике пожар, в груди вообще адово пекло. Есть и плюсы: подтягиваю хвосты по учебам, пока сижу на больничном.
Всем здоровья. Люди, не болейте. Это противно