
И завтраки вкусные 😁




Комменты частично удалила. Без обид. Я до сих пор недоумеваю, зачем было в мой дневник нести новостные сводки. Мне больших трудов сейчас стоит держать себя в относительном балансе. Только удалось отвлечься и расслабиться, как мне тут нанесли. Как-будто, больше это обсудить негде.
Клааасс, быстрее бы и я смогла поехать на отдых 🙀😩