Идея для шторки в детскую
ОТВАЛ БАШКИ. как же красиво!!
отвал башки 
ага. мне понравились))))
ну а че, а че...он и есть))))))) спасибище за идеищу))))))пора спать, а я ищу-ищу-ищу! столько всего есть классного:))) кто бы сбацал?))
А еще лежит недовышитая сумочка среднему в школу. Торочка для рукоделия. А потом еще надо юбку пошить, а я даже ткань еще не купила...а потом картинку новогоднюю детям в детскую овышить...и в багетку оттащить. А потм еще носки всем троим связать, а потом..можно и на бал)) за новыми свершениями))
я все коробочки плету:))) и крашу их, а сегодня еще удумала края кружевом обвязать крючком крупно. а-ля деревенский стиль:) все никак не успокоюсь. еще хочу внутрь подклад. но надо на чердак лезть, у меня там есть заветный сундук с тканями:) но его еще найти надо, там завал.
я вообще все никак с кроватями для детей не закончу. их привезли в виде досок некрашенных. мы на один раз пролачили, теперь надо шкурить, наждак купили. но я не могу, что-то выдыхаюсь быстро. вязать, другое дело — сидишь себе тихо на попе:)))...
а теперь вот увидела эти шторки и думаю. к ладошкам-обоям можно цвета подобрать и связать подобные. как раз не длинные, не оборвут. а то тюль они у меня оторвали:)))) розовую с барби:) валяется теперь бестолку. вместе с карнизом. и все мудрю, как бы им побольше мест для хранения всякой чепухи, чтобы под ногами не валялось, придумать??? все же 4 спальных места в одной комнате, еще надо будет умудриться все их вещи как-то впихнуть.
я 3 дня с косой хожу, шапка связана под дульку, сваливается:0 надо тоже еще одну — поменьше вязать:))))
сидеть на попе- ох люблю)) наверное потому что нечасто получается)))))
Коробочки ля мелочевки-это правильно, но, Ир, из газет-они же мягкие, смниющиеся получаются, да? не помнут?
модернизировалаКрасота какая!!! И не только в детскую можно, если цвет изменить, подобрать под интерьер, то и на кухню подойдет!