Войти

Шикарная штора

Интересно как. а на чем это вышито? это же не канва?
0
13.11.2014
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 2 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
в моем понимании  — это крючком.
0
13.11.2014
по-моему это филейное вязание. Крючком
.
0
13.11.2014
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 2 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
только замучишься вязать, но красиво:) прямо тот лес, что нам теперь дом огромный загораживает:((((
0
13.11.2014
замучаешься не то слово...долгострой))
радуйся, что не асфальтный (к примеру) завод)))))))
0
14.11.2014
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
Класс!
0
14.11.2014
КВАДРАТНЫЕ МОТИВЫ КРЮЧКОМ (большое разнообразие) Вязаная елка

Похожие записи