Войти
Ирина
Виктория, 21 год 5 месяцевСветлана, 16 лет 9 месяцев Мытищи

Как я "обожаю" ЖК

Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

У меня как-то пока все нормально с ЖК, правда я хоть и бесплатно, но по знакомству наблюдаюсь, но вижу. как она с другими общается - не хуже, чем со мной... так что все от врача зависит...

0
26.03.2009
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 10 месяцев Москва

Я наблюдаюсь тоже в районной, но у меня суперская врач. И еще ни разу я в очевреди не сидела дольше 15 мин. А в основном всегда вижу очереди в другие кабинеты, почему так не понимаю...

0
26.03.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Ирина
Виктория, 21 год 5 месяцевСветлана, 16 лет 9 месяцев Мытищи

Кризис в стране.. Первую беременность я в медицинском центре наблюдала. Разница колоссальная. НО я сейчас безработная, а потому выбирать особо не приходится.

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти

да, ЖК - это не для слобонервных. А денег сейчас тоже, к сожалею, нет в платной наболюдаться, хотя в планах было такое.

0
26.03.2009
Кости болят УЗИ

Похожие записи