Пришла я в ЖК, дневной стационар, за выпиской... Что мы имеем:
1. Выписка не готова, потому что врач болеет. Выписка не готова в течении НЕДЕЛИ
2. Моя карта.. пропала. Ее не могли найти. Звонили врачу, спрашивали нет ли ее у нее дома(?) - типа не успевает на работе написать. У врача и дома карты нет.
3. Девушка, вы не переживайте.... Конечно можно не переживать, но там столько результатов по анализам. Если пересдавать все, то у меня крови не хватит((
