Ira Мама девочки (2 месяца) ну где все? Ну вот решила зайти что-то пописать, а никог нету! Где вьі? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Zolotce Мама мальчика (25 лет) туточки.. -)) набегами.. -))) между кухней.. и компом -))))))))) 0 25.06.2007 Ответить Ira Мама девочки (19 лет) Ха-ха, у меня такая же ситуация! 0 25.06.2007 Ответить Катя Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага I ia:)) Kak dela? Vizdorovela? 0 25.06.2007 Ответить ЛЕНЧИК Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург И я тут ;) 0 26.06.2007 Ответить åřŧỉ Мама мальчика (18 лет) Вильнюс и я тута 0 25.06.2007 Ответить Икота. А вот и наша колясочка Похожие записи Горшок в два с половиной 1 скрининг Не просит на горшок Поездка на море и горшок? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027