Войти

Болеем...

Выздоравливайте побыстрее!

У меня тоже был нос заложен, помог "Навизин", а Варе капала "Вибрацил".

А про рассказ - нужно зайти в уже напечатанный в "Редактировать" и ТАК его скопировать! Попробуй!

0
26.09.2007
Спасибо Катя!
0
28.09.2007
Ирочка,привет...Что же ты опять болеешь?
0
27.09.2007
Гороскоп. Интимно)

Похожие записи