Войти

Соцопрос

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

logistika vesma procbetajushaja otrasl. potomu chto na to, chtoby chto-to proizvodit trebujutsja kolossalnye trudovye ressursy, a logistika eto usluga, no ochen vostrebovannaja.

ekonomistov razvelos mnogo, no ochen uzh bolshaja sfera: bughaltera, auditory, banki, finansy, birzhi, fondy... ih uzhe mnogo, no oni postojanno nuzhny.

a vot nachet nevostrebovannyh professij bojus govort.

"mamy vsjakie nuzhny, mamy vsjakie nuzhny"

0
20.11.2007

А я читала, и, в принципе, согласна, что перспективными являются профессии, связанные с производством и переработкой продуктов питания. Потому как любовь проходит и уходит, а кушать хочется всегда.

неперспективная... вот муж, имея возможность преподавать, работает инженером. И зять с педагогическим работает технарем

0
21.11.2007
Марина
счастье-мальчуган, 14 лет 5 месяцевКатюшка, 12 лет 1 месяц Москва
Привет! А я считаю, что перспективными можно назвать профессии, которые относятся к строительству и производству. На рынке сейчас нехватка специалистов именно этих отраслей. Экономистов, менеджеров, юристов - полно, а вот инженеров (хороших) мало. А еще не хватает классных сварщиков, вентиляционщиков и других профессионалов в данной сфере.
0
21.11.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Перспективной считаю работу экономистов, логистиков, консультантов. Наверное потому, что муж работает и я вижу его успехи.

Неперспективной - работу педагога. Потому что уважение к этой профессии, на мой взгляд, почти утрачено.

0
20.11.2007
Спасибо тем, кто ответил! Буду еще ждать ответов....
0
20.11.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Вот идеализм то ими и движет. Хотя, медицину я бы не назвала бесперспективной.
0
20.11.2007
Приветики! Спасибо!

Похожие записи