Вот такие ботиночки мы купили на осень, теперь ножки мерзнуть не будут
20 размер нам впритык (только на колготку или х\б носок) поэтому взяли 22.

Вот такие ботиночки мы купили на осень, теперь ножки мерзнуть не будут
20 размер нам впритык (только на колготку или х\б носок) поэтому взяли 22.

я своим тоже котофея взяла. младшему такие же но с рыжим, старшему пониже. вчера погуляли - вспотели 
только я на 1г2м взяла 23р-р, большие вы какие)))