Войти
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

Завтра

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Нормально уже, все в зимнем ходят. На выписку комплект - на один раз, как правило. Мне кажется, просто новенькие вещички практичнее и не хуже выглядят.
0
14.10.2007
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва
Вот если комбинезончик, чепчик, шапочку, носочки, руковички, пеленку теплую и конверт на овчинке - нормально будет или я может чего лишнего или забыла чего???
0
14.10.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Ну на зиму не пеленку теплую, а одеяло синтепоновое или синтепоновый комбинезон.

0
14.10.2007
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

Спасиб, на зиму поняла, а на выписку?

0
14.10.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Овчину на выписку не надо, вы же на машине наверно? Синтепоновое одеяло с бантиком, под ним - тонкий комбезик +пеленка, просто для крепости свертка, чтоб руки не высунул на улице.

0
14.10.2007
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

На машине, хотя до РД 10 мин пешком)))) Спасибочки огромное, поедем искать одеялко на синтепоне и бантик)))))

0
14.10.2007
Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Можно купить комбезик зимний ножки свободные, как мешочек спальный, а ручки рукавчики. Очень удобный.
0
14.10.2007
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

Спасибки, а мне все советовали конверт-кокон....вот мы и взяли его.....

0
14.10.2007
Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Тоже хорошая вешь, надолго хватит.
0
14.10.2007
Аля
Марианна, 18 лет 8 месяцев Артемовск
а у тебя много пакетов?у меня 3 больших.я так родить уже хочу,что купила все вплоть до истории родов и зажима на пуповину
0
14.10.2007
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва
Один большущий для себя, другой для маленького)))) Но мне с собой разрешили ток взять: халат, ночнушку, тапочки, носки, чайные и гигиенические принадлежности.
0
14.10.2007
Аля
Марианна, 18 лет 8 месяцев Артемовск
Мы купили конвертец-одеяло,к нему еще шапочка и топки прилагаются.а под низ-махровый костюмчик.я позже сфоткаю и пришлю,ок?
0
14.10.2007
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

ОК. Я тоже хотела конверт-одеяло, но не смогла найти(((((

0
14.10.2007
как вернешся из роддома и если будет время напиши как все прошло, я планирую взять для малыша: распашонку легкую и фланелевую с закрытыми ручками, ползуночки, носочки, шапочка легкая и теплая, одеяло байковое и конвертик. надеюсь что малышу будет хорошо в этом. тебе удачи легких и безболезненных родов и красавца малыша и самое главное хороших врача и акушерки:)
0
14.10.2007
Куда лучше Поехали сдаваться...

Похожие записи