Войти
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

Животик

Танюсик
Андрюшка, 18 лет 8 месяцев Москва
Привет, Иришка! У нашего Андрюсика тоже после кормления начинает болеть животик. Даем ему Саб Симплекс за 10 минут по 15 капель перед каждым кормлением и чувствовать он стал себя гораздо лучше и засыпать стал быстрее.
0
13.11.2007
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

Спасбки!!! Как бы это сделать....мы просыпаемся и требуем сисю)) На животик перед кормлением макс.минут 5 получается выложить.....А иначе ор переходит в вопль((((

0
13.11.2007
Танюсик
Андрюшка, 18 лет 8 месяцев Москва
У нас все тоже самое. Если не получается за 10 минут дать, то даю лекарство и сразу сисю, тоже помогает. Особенно ночью очень тяжело с ним няньчится, поскольку не хочется, чтобы будил кого-то. Муж уже на работу на автопилоте встает, поэтому приходится все делать быстро: лекарство дать, покормить, перепеленать (если необходимо) и после пеленания еще докормить (т.к. пеленаться мы совсем не любим).
0
13.11.2007
зайди на мой дневник там девочки помогли советами, мой тоже очень мучается
0
12.11.2007
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

Спасибки.....у тебя как раз написано)))) Сочувствую....у меня прям сердце разрывется как жалко маленького

0
12.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва
А по сколько? Поможет ли? Мы в туалет то ходим исправно....в день несколько раз...вот и не пойму почему животик болит((((
0
12.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Травки АААА....Help!!!!!

Похожие записи