Войти
Мама мальчика (21 день) Москва

АААА....Help!!!!!

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
лучше провертесь на дисбактериос если так кричит. У нас так же было, сдали анализ и все сразу ясно стало, пролечили и все как рукой сняло (ттт)
0
15.11.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

То же самое хотела написать. Если такая сильная проблема - надо искать причину, а не доверять врачам, которые всем говорят одно и то же - колики... Сдавайте анализы и лечитесь, ребенок не должен так мучиться.

0
15.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
А как его сдавать и где??? Самим проситься? в поликленнику? Нам еще месяца нет и домой врачи и медсестры ходят...вчера врач сеня медсестра все твердят колики при них он затихает...
0
15.11.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Советую в поликлинику как можно дольше не обращаться. Анализы вызывать на дом. Можно Ин-витро, там выше тебе Леола написала Институт Габрического - в Москве достаточно мест.... В поликлинику для галочки ходят, а все проблемы решают самостоятельно - сдают анализы, берут нужные консультации платно.

0
16.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Спасибочки. Да я не против, в Габричевском долго ждать((((( Ищу поближе и побыстрее...Ток не пойму как так 3 недели сосал титьку, а сейчас может и непереносимость быть и дисбактериоз(((((???
0
16.11.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Инкубационный период - 21 день. Вот тебе и 3 недели.

0
16.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва

ААААА, понятненько!!!! А то я совсем не подковыш!

0
16.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
А как его сдавать и где??? Самим проситься? в поликленнику? Нам еще месяца нет и домой врачи и медсестры ходят...вчера врач сеня медсестра все твердят колики при них он затихает...
0
15.11.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

В институте габричевского. Ты же в москве живешь.. http://www.gabrich.com/ - вот его сайт.

а вот именно про тот анализ который я говорю - http://www.gabrich.com/analysis.htm

там написано будет - Посев на дисбактериоз кишечника с определением чувствительности бактерий к бактериофагам.

Там написано как и что делать.

0
15.11.2007
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Рига

Почему зациклились именно на животике? УЗИ головы делали? Может давление или водичка в голове. Тут чайки не помогут, только хуже сделают. Попробуйте взять малыша на руки и покачать вертикально, такие ритмичные полуприседания, ещё можно попробовать положить кроху в одеяло и как в гамачке покачать, мама с одной стороны, папа с другой. Ещё вариант - тёплая ванна, но в пелёнке, чтобы стресс не добавлять.

0
15.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Потому что врач смотрел и сказал что бродит животик))) А обследование нам полное сделали в роддоме...он у меня после родов в реанимации ночь пролежал и выписались мы совершенно здоровыми.
0
16.11.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

еще можно сдать - Копрограмма, или Посев молока на стерильность с определением чувствительности бактерий к антибиотикам, тюкю у малыша может быть непереносимость грудного молока.

Ты попробуй.

0
15.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо. Попробую, ток делается долго ок недели....Я с ума сойду))) правда седня получше...А как так непереносимость через 3 недели? До этого то ел и хорошо, в роддоме не докармливали....вес мы хорошо набрали...

0
16.11.2007
Животик Пошел второй

Похожие записи