Ребенок весь день надрывается...болит животик....чай ферхелевый не помогает...грелка тоже...саб симплекс, плантекс не помогает заварила семена укропа буду ждать результата...дите орет как резанное боюсь грыжа будет...орет и до и после кормления короче все время и уложить его не получается ток на улице спит идома минут по 10-30.....
В аптеке посоветовали Бебинос...кто знает???