Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Про прививки..

Мама девочки (18 лет) Москва
как правило просто так вдруг АКДС не делают. там сложный комплекс компогнентов, поэтому надо сначала будет сдать кровь и мочу, если все в порядке будет с анализами, то сначала надо будет перед прививкой попить фенистил (против возможной аллергической реакции) и потом уже делать прививку. по идее врач должен все это сначала назначить, а потом уже делать прививки. а вообще АКДС первая вакцинация делается в три месяца!!! в месяц делается вторая вакцинация Гепатита В, она простая, предварительных анализов не требует.
0
19.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
так нам на след неделе 3 месяца и стукнет....вот поэтому и переживаю она даже направления на кровь и мочу не дала....к невропатологу тоже((((
0
19.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

тогда действительно странно... тем более если это поликлиника.... там обычно все прививочные сроки соблюдают строго.

0
19.01.2008
Бассейн!!! стульчик для кормления

Похожие записи