Во блин вспомнила что када была маленькой слышала какую то примету примерно что если сдади у ребенка косичкой волосики то что то, и если нет то тот о а вот что именно не помню(((((
А примета такая: если сзади у ребеночка волосики складываются в косичку - то следующая будет девочка, ну а если ровная линия волос - то мальчик.
Уж не зная на сколько верная.
0
26.01.2008
Ответить
Хе-хе....интересненького...позырила у свово...ровно......не видать нам девчушки)))
0
27.01.2008
Ответить
у моего тоже братишка там вырисовывается!!! ;(( Если конечно примета работает!!!!
0
27.01.2008
Ответить
Провереная примета, по крайней мере в нашей семье! У меня и у сестры все совпало и нанас самих тоже!
0
27.01.2008
Ответить
А я такую примету слышала по отношению к мужчинам. Как волосы растут, такого пола и будет первый ребенок. У меня с двумя мужьями совпало, но, по-моему, все это несерьезно.
0
27.01.2008
Ответить