Вот думаю, что же лучше выбрать в подарок. Девченки, прошу проголосовать, интересно как считает большинство.
Опрос. Что лучше подойдет деткам в подарок на 2 годика
не знаю на счет самоката, но мы с года на велике)
0
16.03.2014
Ответить
напишу здесь) у нас велик
прошлым летом стоил ок 4 тыс. все снимается, страховочная планка снимается. для нас как коляска пока.
прошлым летом стоил ок 4 тыс. все снимается, страховочная планка снимается. для нас как коляска пока.
0
21.03.2014
Ответить