Войти
Ксеня
Матвей, 16 лет 10 месяцевСереженька, 11 лет 8 месяцев Кемерово

накопилось

Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

А что же за боли тогда такие, если не схватки? У меня, например, просто постреливает иногда и лобковая кость раздвигается болезненно.. По утрам вставать с кровати сложно. :(

А чем молочтицу лечить будешь?

0
21.07.2009
Ксеня
Матвей, 16 лет 10 месяцевСереженька, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Боли сильные, тянущие как при месячных, плюс лобковая болит как напинали туда. Таблетки она мне вагинальные клатримазол выписала. Не знаю никогда такого не пробывала...

0
21.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Хм.. я тоже первый раз про такие таблетки слышу.. Ну, врач, видимо, знает, что лучше. :) А ромашкой подмываться она тебе не говорила? Хотя, она сушит.. Перед родами, наверное, не оч хорошо...

А боли, если тянущие, то уже продвигается малыш.. :) И лобковая кость так расширяется, чтобы малыш прошёл лучше.. потом всё на место встанет. ;))

0
21.07.2009
Ксеня
Матвей, 16 лет 10 месяцевСереженька, 11 лет 8 месяцев Кемерово

ага постоянно ощущаю его движение)) да ромашкой,чередой, ну это я и сама делала.

0
21.07.2009
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

"как напинали туда..." - вот!!! А я все думала, как же мне мужуобъяснить мои очучения, хахаха!!!! Клотримазол - хорошие таблетки, правда в первые две-три ночки очень щипят, так что я старалась лечь и уже не шевелиться. Зато по-моему, только они мне помогают.

А вообще у меня такие же ощущения сейчас, только живот как-то странно в одну ночь сильно тянет, даже волнами накрывает, а во вторую вообще никаких проявлений...

0
21.07.2009
Ксеня
Матвей, 16 лет 10 месяцевСереженька, 11 лет 8 месяцев Кемерово

))))) мой уже коллекционирует, по-моему, описание моих)))))

0
21.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

У меня малышик тоже менее активный.Вчера у врача спросила не низко ли головка,в ответ нет,ещё не очень.А сама даже не прощупала и толком не посмотрела!!! Ну рентген вместо глаз,не иначе)))) А у меня уже несколько дней мелочь сильно давит вниз(пару раз в область прямой кишки так,что сидеть не возможно было),да и живот чуть опустился. Хочется уже поскорее,да и сына просит)))

0
21.07.2009
Ксеня
Матвей, 16 лет 10 месяцевСереженька, 11 лет 8 месяцев Кемерово

 у мя муж тоже просит))))) иногда такое ощущение, что старшенький уже есть))))))хочется очень хочется)))

0
21.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ага,а у меня вдвоём уже ждут)))) Муж почему-то настроился на 28 число;) Вот и посмотрим- хорошо бы....))))))

0
21.07.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Лечи солнышко. Мне тоже сказали перед родами лечить ее, я собиралась в понедельник узнать точнее на приеме, чем, и начинать ли уже, а в воскресенье родила. Вот гадаю теперь, не подхватил ли маська бяку..он хлебнул во мне че то, вод видимо..
0
21.07.2009
раздражение Покупки:)

Похожие записи