Войти
Ксеня
Матвей, 16 лет 10 месяцевСереженька, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Покупки:)

Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

класс! вспоминаю свои ощущения и бабочки в животе когда мы все это купили!!! http://www.babyblog.ru/user/lolitagirl86/241014

ааах!! я эту коляску по 3 ра3а в неделю распаковывала пока муж не видел и по квартире катала

0
21.07.2009
Ксеня
Матвей, 16 лет 10 месяцевСереженька, 11 лет 8 месяцев Кемерово

я там мишку каталаimage

0
21.07.2009
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

да у меня там все мишки и слоники перекатались! я на 7 месяце все купила и за 3 месяца НАКАТАААЛА

0
21.07.2009
Sveta
Антоша, 16 лет 10 месяцев Москва

красота! эх..нам пока только предстоит закупить и коляску и кроватку..ну уже в совсем ближайшее время...волнуюсь! выбираю все всегда мееедлееенно и тщательно..доводя мужа до нервных срывов)))

0
21.07.2009
Ксеня
Матвей, 16 лет 10 месяцевСереженька, 11 лет 8 месяцев Кемерово

дык важное это занятие))))) у мя кроватку муж сам выбирал и коляску лицензировал (те ли колёса:))) так что я токо наполнитель)

0
21.07.2009
Sveta
Антоша, 16 лет 10 месяцев Москва

ого, муж молодец какой! мой впринципе тоже купил бы если попросила, но..из-за своей придирчивости доверяю выбор только себе, ну советуясь конечно)) ездили сегодня в дочки-сыночки, пару часов там провели, кровать выбрали, потом она мне разонравилась)) коляску не выбрали...вобщем через инет наверно в итоге закажем

0
21.07.2009

Вот зря говорят что ничего заранее покупать,а тем более ставить.Это же такие здоровские ощущения каждое утро просыпаться и видеть эту красоту.Что скоро всем этим будем пользоваться.Я тоже уже всё поставила,повесила,разложила.По 20 раз в спальню захожу смотрю и мечтаю.Особенно на последних неделях заряд положительных эмоций очень нужен.

0
21.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Красота!!!!!! Ничего,что балдахин упал это не портит вид,всё равно видно как красиво))) И колясочка хорошая! У меня в ней до сих пор кот игрушечный лежитimage,потому что не я так сын доберётся покатать))))))) Еле сдерживаюсь...)))))

0
21.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Хорошо!!! Всё такое сине-голубенькое!.. image А я сегодня всё повесить хочу и застелить.. :))

0
21.07.2009
накопилось море волнуется..

Похожие записи