16 лет

Просто мама.

рассмешили, а чего Вы ожидали? что он всю службу отстоит? Не будьте слишком строги. Да и разговаривать с ним надо было до посещения Храма, объяснить, что от него ждут). Вообщем, не ругайте ребенка)
17.04.2017
Да Ириш, деток становится больше, а времени ни фига не прибавляется... Я вот тож часто испытываю нехватку времени, а хочется тааак много успеть.....А по поводу работы, не переживай, ведь у тебя опыт (!), образование, думаю можно найти чего-нить стоящее...
21.11.2007
Мне на днях стукнуло 29. А я все по кафельной плитке дома в тапочках катаюсь (быстрее так, чем идти). Не осознаю тоже совершенно, что я взрослая тетка с двумя уже подросшими малость детьми. А тема совмещения работы и детей здесь, кажется, каждый день у кого-нибудь да "прозвучит"...Я, помнится, даже жалела когда-то, что не родилась мужиком - у них нет проблемы этого выбора...Работай себе, да работай. Не надо раздваиваться...
21.11.2007
Да, представляю как я буду выглядеть со своей тройней. Мне шас от силы 18 дают. 20 января исполниться 25 лет, а роды 30 января, так хочеться доходить.
21.11.2007
Я тоже долго не могла осознать, что я мама двоих деток. Зайду на бебиблог, а тут, возле моего имени два значка, мальчик и девочка, мне сначала казалось, что я не туда попала :)Насчет работы не переживай, секретари хорошие всегда на вес золота. В моем представлении хорошая секретарша не молоденькой свистушкой выглядит, а зрелой красивой женщиной. И успевать все сможешь, куда деваться-то? А деткам не нужно, чтоб у них "все было", им бы только любви побольше.
21.11.2007
Поездка с детьми на машине (если кто собирается)